Содержимое
вчера во время моей консультации прозвучала такая фраза: «я боюсь идти в глубокую работу, потому что боюсь показаться совсем не правильной» «вот мы начнем а я жестко облажаюсь, я же знаю» короче! а если я скажу - что в этом и прикол! сначала узнать себя настоящего, понять и разобраться - а почему вообще так происходит? что мое тело сейчас говорит мне? о чем сигнализирует? и сначала, возможно, «облажаться», и ни раз, а несколько! только получить не осуждение, а безоценочный вопрос со стороны - как думаешь - почему так? мне как-то мой психолог сказала, что в начале пути нужно облажаться 30 раз - тогда можно прийти к действительно профессиональному опыту! и в целом, единица в уравнении: «а вот как они подумают», вообще не несет никакого смысла а, еще, прикиньте! если каждую «ошибку» считать ступенькой к достижению цели - насколько ближе становится цель для ее достижения💘 и иногда спасает нотка по***зма !! в системе, конечно же 🫂🤍