Содержимое
Немного поддержки извне и мысли сегодня на тему ‘синдрома-самозванца’ или про ситуацию, в которой частенько нахожусь я сама. //Сегодня услышала рассуждения на тему того, что многие из нас сейчас упорно учатся, берут разные курсы, получают доп. образования и ждут чуда, когда наконец они будут на 100% уверены в своей экспертности и начнут блистать, сиять на своих рабочих площадках. Но: 1. На 100% узнать и выучить все невозможно, все приходит с опытом. Важно просто начать. (Говорю это сама себе, поэтому и пишу это здесь)💔 2. Когда мы получаем большое количество информации и никаким образом не выгружаем ее во ‘внешний мир’ (нигде не фиксируем, не рассказываем, не пишем, не транслируем) - эта информация начинает превращаться в такую очень ‘вязкую’ субстанцию у нас в голове. Для того, чтобы постоянно обновлялась информация - ее нужно постоянно выплескивать. Делиться, вдохновляться и вдохновлять. Может, прочитав это, кто-нибудь уже сегодня заведет канал, начнет делиться. Или напишет новый пост! Или встретиться с другом или семьей, рассказав, что нового узнал. Испишет страничку дневника. А я поддержу каждого! Если давно сомневались и прямо сегоднявзяли-сделали - пишите, зарядимся и будем дальше творить 🔗🤍 #inspiration