TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Рациональный гедонизм | Нутрициолог
Рациональный гедонизм | Нутрициолог avatar

TGINSIGHT POST

Post #1613

@whynothedonism

Рациональный гедонизм | Нутрициолог

Просмотры2,029Количество просмотров
Опубликован15 авг.15.08.2024, 15:08
Содержимое поста

Содержимое

жесть, вы столько комментов накидали с собаками и котами, что я теперь вам должна что-то умное. ваши животные супер!!!❤️ кто отписался после поста про собаку, есть ли у вас душа, человеки? мы теперь и не узнаем давайте признаемся честно, что эта неделя - неделя клетчатки мне нравится эта тема, буду ее дальше разгонять🌪 неочевидный источник клетчатки - протеиновые батончики это не реклама, хотела написать, что мне никто из этих брендов не платил, но платили двое делюсь тем, что сама люблю и ем: 🟨fitness shock много лет назад вообще открыли для меня то, что прот батоны могут быть вкусными. мы имеем с вами тут полидекстрозу - расторимую клетчатку, которую любит ваш кишечник. производитель утверждает, что аж целых 10г (а нам нам 20-30 в день) 🟨rex, который как киндер делис, там у нас изомальтоолигосахарид, что тоже есть клетчатка и подсластитель одновременно. 16г на 100г 🟨чика (очевидно, в честь моей собаки) - инулин, олигофруктоза, волокна кукурузы тоже клетчатка. 21г аж 🟨ебатон, мне не очень нравится, но все мне всегда про него пишут, поэтому он тут, волокна кукурузы на 5 г 🟨chika pie 3 шоколада - люблю всем сердцем и всей душой. привезети в грузию, плиз! кукурузы на 20г! 🟨fitness shock брауни - 5г клетчатки: инулин, отруби, полидекстроза 🟨bikki - овсяные хлопья, свекловичные волокна, инулин, семена подорожника. Юля, сколько у вас пищевых волокон, не вижу на упаковке?)) что из этого любите?)