TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Рациональный гедонизм | Нутрициолог
Рациональный гедонизм | Нутрициолог avatar

TGINSIGHT POST

Post #1736

@whynothedonism

Рациональный гедонизм | Нутрициолог

Просмотры1,870Количество просмотров
Опубликован7 сент.07.09.2024, 10:56
Содержимое поста

Содержимое

про режим путешествие получилось чуть больше 2 недель, и ничто меня не возвращает в режим так, как гора стирки👀 гора стирки: вы быстро почувствуете себя дома про питание в обычной жизни я ем по правилу 80 на 20, какое всем и транслирую: 80% - здоровая и цельная еда, 20% - ништяки в путешествии это все смещается в 50 на 50, потому что хочется пробовать новое, не всегда успеваешь полценно поесть и тд и тп, чувства вины за это у меня никакого нет, я каждый день все равно ем овощи и фрукты, соблюдаю норму белка, но нишятков заходит больше но секрет сбалансированного питания прост - к нему хочется вернуться как можно скорее я дописываю этот пост, сушу голову и иду пополнять запасы продуктов + родители передадут свежее с огорода (мы сегодня поедем забирать собаку) про спорт зарядки со мной почти всегда, чтобы спина не уехала, в поездке я даже в зальчик сходила, делала тренировки с клубом в записи. но первую неделю) на второй я поняла, что не могу это вывозить с 20к шагами в день, это было насилие над собой. на неделе я просто вкачуюсь в режим, потому что есть расписание про сон я всегда стараюсь высыпаться и ложиться в районе полуночи, но кто-то мне объяснит - это что за старость, я везде плохо сплю, кроме собственной кровати 😅 сегодня был роскошный прекрасный волшебный сон про работу если бы я тормозила работу во всех своих бесконечных поездках, денюжка бы не зарабатывалась, развития бы не было, поэтому я не вкатываюсь, я вкатана😅 вот такие заметки