Содержимое
вот если говорить про хроническую усталость - это проявление огромного количества заболеваний, то есть слабость - это неспецифический симптом целого ряда заболеваний, но чаще всего это симптом: 🟢переработок 🟢недосыпа 🟢хронического стресса и прежде чем искать у себя повышенный кортизол, надо уточнить у себя: а давно ли я нормально спала? или когда я последний раз не нервничала? а что я могу сделать со своим графиком? я вот сейчас, кстати, читаю книгу про «целительную силу безделья», надеюсь, там чему-нибудь научиться выпадение волос - тоже куча разных вариантов, может быть дефицит железа, стресс, прием лекарств, наследственность, проблемы с щитовидной железой и тд, то есть здесь точно надо идти к врачу тяга к сладкому - чаще всего это не дефицит хрома, а банальные привычки или несбалансированный рацион какими еще симптомами сейчас манипулируют?🥲