TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
меня часто спрашивают, как я отношусь к вегетарианству или веганству. ребята, я ко всему отношусь исключительно позитивно, когда это не во вред вашему здоровью! если вы выбираете путь отказа от продуктов животного происхождения, то важно обращать внимание на белок, даже выбирать протеин сложнее, вот тут собраны варианты, и десерты тоже зачастую выбрать непросто, но вкусного делают уже много🍰 не забывайте есть белок и следить за своим уровнем железа и b12, это важно, если вы живете без мяса но вообще, здорово, что разные бренды и рестораны сейчас также активно расширяют выбор, все больше и больше открывается мест, особенно в Питере (вздыхаю), где поесть может каждый, я считаю, что это очень важно ❤️