TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Рациональный гедонизм | Нутрициолог
Рациональный гедонизм | Нутрициолог avatar

TGINSIGHT POST

Post #3342

@whynothedonism

Рациональный гедонизм | Нутрициолог

Просмотры925Количество просмотров
Опубликован13 дек.13.12.2025, 08:05
Содержимое поста

Содержимое

как не набрать на праздниках, и нужны ли разгрузочные дни? лично я традиционно возвращаюсь к более-менее привычной жизни уже 2-3 января 🌪31 гуляем, 1го спим и доедаем вчерашнее, , 2го спим, завтракаем вчерашним, обедаем и ужинаем уже приличнее, 3го уже можно и на спорт пойти и к питанию стандартному вернуться🌪 разгрузочные дни - нет! даже если ваше окружение начнет говорить, что завтра садится на диету, игнорируйте! не надо ничего отрабатывать, вы просто поели еду❤️ ➡️ если у вас активный образ жизни, вы к нему возвращаетесь, в таком случае, чаще всего, проблем нет, тело само орет и просится на коврик/в зал/на пробежку и тд ➡️ если у вас пассивный образ жизни, помните, у вас целые каникулы, чтобы попробовать что-то новенькое: лыжи, бассейн, каток, просто гулять в лесу, записаться на пробную групповую тренировку, йога, пилатес, что угодно, что вы не пробовали или давно не делали составьте легкий план на каникулы уже сейчас: что вы хотите поделать, чтобы ваша жизнь была ярче, счастливее, откуда вы еще получите эмоции, кроме как от еды? в этом году, если я правильно понимаю, на работу все выйдут только 12, а это значит, что будет целых 11 дней, чтобы выспаться, поактивничать, встретиться с друзьями, почитать книжки, посмотреть ОСД и просто быть счастливыми 🎄 *на фото моя елочка дома