TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
вчера отмечали Рождество! у нас праздник отмечают днем 25, не вечером, а в обед, поэтому вчера мы собрались небольшим теплым кругом вкусно поесть и посмеяться. чтобы не упариваться с готовкой, купили уже замаринованную индейку, говядину и говядину веллингтон (потрясающе вкусно, храни господь тесто), также запекли картошку с овощами, поставили закуски и легкий салат. смотрю на свой стол и радуюсь тому, что я отпустила «идеальность»❤️ 🟢мы собрали все 6 рандомных стульев в нашем доме 🟢разные тарелки 🟢бокалы и чашки получился своеобразный хаос, но, на мой взгляд, очень уютный. праздник удался, а я вроде и не упоролась! вот здесь писала про наши культурные отличия в праздниках декабря