Содержимое
мне стали все чаще и чаще попадаться ролики/посты/тредсы, где специалисты утверждают, что взрослая женщина не должна худеть на 1500 ккал или меньше ➡️в доказательство этому приводятся таблички с калорийностью по возрасту: взрослой женщине нужно не меньше 2к калорий в день (18-55) я сначала удивлялась, а потом меня бомбануло, и я записала ролик (простите, что ору) конечно, в идеальном мире мы все едим на 2к и худеем, но тогда бы и лишнего веса ни у кого не было. конечно, я бы хотела, чтобы похудение не было связано ни с какими ограничениями и контролем. но в подавляющем большинстве случаев фокус нужен, без него никуда. все индивидуально, калорийность похудения может меняться каждую неделю! считать досконально необязательно, но внимание к деталями приветствуется)) (пост выходит, пока я лечу в Тбилиси)