TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Водители Иркутской станции скорой медицинской помощи добились справедливости после занижения зарплат. Госинспекция труда Прибайкалья сообщает, что по обращению работников ОГБУЗ «ИССМП» им назначены выплаты на сумму почти в пять миллионов рублей. на сайте; источник