TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Якутске работник, не получив аванс, сдал имущество работодателя в ломбард 👮♂️ В полицию Якутска с жалобой на противоправные действия своего работника обратился владелец автосервиса. Как оказалось, его механик сдал в ломбард сварочный аппарат и игровую приставку общей стоимостью около 60 тысяч рублей. Свои действия он объяснил тем, что ему отказали в выплате аванса. Вырученные деньги потратил на личные нужды, в том числе на алкоголь. Не сумев убедить своего работника вернуть похищенное, работодатель заявил в полицию. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 330 УК РФ — самоуправство. @yakutiadaily