TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вот и кадры самой забастовки некоторых водителей Екатеринбурга – Сегодня была забастовка водителей Я.такси по поводу низких цен на услуги, потому что заработанных денег не хватает на обслуживание бензин мойки и т.д. На бензин уходит 60 тыс рублей, на обслуживание 30 тыс руб (т.о запчасти), аренда 90 тыс руб, в итоге водителю остается 30-50 тыс рублей. — Яша выключил высокий спрос на такси из за жалоб пассажиров, – объяснили свою позицию водители. 😡Подписывайся, это ZLOY_EKB ✅Платим за эксклюзив! ✅Прислать новость Злому