TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Могоче леденеет почтовый сортировочный пункт: сотрудники пожаловались на сломанное окно, отсутствие туалета и замерзающую воду в умывальнике. Они неоднократно писали обращения в региональное Управление Федеральной почтовой связи — копии есть в распоряжении редакции @chitaru75. УФПС сказали, что зданию нужен капремонт и предложили временно переехать в гараж. Но мерзнущие могочинцы работать в тесноте не захотели. Теперь сотрудники грозятся не выйти на работу, если проблему не решат, а бонусом пойти в Роспотребнадзор и прокуратуру.