TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Все водители мусоровозов уже вышли в рейс, заверили в Минэкологии. В министерстве говорят, что рабочие все не так поняли: «Региональный оператор АО “Росттех”уведомил подрядные организации о возможности пересмотреть объем затрат и оптимизировать расходы на транспортировку отходов. Водители мусоровозной техники оценили данную информацию, как возможность сокращения заработной платы, что привело к организации собрания коллектива и срыву выхода спецтранспорта в рейс 25.06.2025». По факту срыва графиков уборки министерство организовало проверку. Для того, чтобы разрулить ситуацию с зарплатами, назначили совещание с «РостТехом», подрядчиками и министром Владимиром Часовитиным. Это Борус.Люди🗞