TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Двенадцать сотрудников райбольницы Становлянского района Липецкой области подали коллективную жалобу в прокуратуру. Они заявили, что их заставляли работать сверхурочно, но платили не полностью. Проверка подтвердила факты недоплаты. Медики получили свои деньги. на сайте; источник