TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Водители республиканской станции скорой помощи обратились к главе Республики Марий Эл. В обращении, подписанном 41 работником, жалуются на падение реальной зарплаты за последние 2,5 года, а также нехватку бригад СМП в Йошкар-Оле из-за дефицита кадров. на сайте; источник