TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Сёяхе вахтовики объявили забастовку. Сотрудники «Запсибгазпром-Газификации» решили временно прекратить работу с 3 июля. Причиной бойкота стали регулярные задержки зарплаты со стороны руководства. Судя по опубликованному письму, выплаты вахтовикам затягивают более чем на 15 дней. Ранее похожие проблемы с работниками компании случились на Камчатке.