TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ЗабастКом
ЗабастКом avatar

TGINSIGHT POST

Post #11251

@zabastcom

ЗабастКом

Просмотры537Количество просмотров
Опубликован18 янв.18.01.2026, 19:40
Содержимое поста

Содержимое

Рабочие без зарплаты уже 2 месяца. Встретился с рабочими ООО «Технополис», которое уже более 15 лет работает в районном поселке Мулловка и переработкой и производством бумаги. По неизвестной причине с начала декабря 2025 года деятельность предприятия остановлена, рабочие отправлены в простой, но зарплаты за последние 2 месяца так и не получили. О перспективах возобновления работы тоже ничего не известно. Директор, он же учредитель, на связь не выходит. Получил коллективное обращение, завтра лично передам его прокурору области. Встречусь и с представителями социального блока правительства региона. Бросать 80 человек трудового коллектива в столь непростое время категорически нельзя!