TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Бывшего шахтёра избили в офисе компании, которая не выплатила ему зарплату ⛏️ Машинист дизелевоза Юрий рассказал, что подрядная организация, работавшая на шахте «Усковская», задолжала ему около 170 тысяч рублей. 💸 28 января он приехал в офис в Новокузнецке, чтобы забрать трудовую книжку и уточнить, когда выплатят деньги. ⚠️ По словам мужчины, после короткого разговора о долге на него со спины набросился директор компании, муж сотрудницы, отвечающей за финансы. Юрий обратился в полицию, медики зафиксировали ушиб мягких тканей головы. 📌 Более подробно об этой истории можно узнать у «Общественной приёмной». Прислать новость | Подписаться