TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
⚡️❗️Как сообщают наши подписчики, сегодня в Кызыле водители автобусов «Автоколонны» не вышли на работу из-за задержки зарплаты. Жители Вавилинского затона до сих пор стоят на остановках и ждут общественный транспорт. В Автоколонне нам подтвердили , что водители маршрутных автобусов действительно не вышли сегодня на работу. Причина- задержка заработной платы за январь месяц. В настоящее время планируются перечислить работникам 2 миллиона 600 тысяч рублей. По словам директора учреждения, для полного погашения задолженности требуется 11 миллионов рублей. В настоящее время решается данный вопрос, сообщил директор предприятия нашему корреспонденту.