Содержимое
😔Казанский отель «Munib» месяцами не выплачивают зарплату, жалуются сотрудники. Якобы некоторые работники ждут деньги ещё с декабря. Всего, как пишут в СМИ, без выплат остались больше 10 человек — официанты, бармены, повара. Сотрудники утверждают, что владелец Булат Шакиров, узнав о долге в 1 160 000 рублей, сказал, что таких денег у него сейчас просто нет. Когда несколько работниц попытались принести досудебные претензии, судя по видео, над ними просто посмеялись. Мол, официально вы не устроены, да и вообще «чего шум поднимать из-за зарплаты в 40 тысяч». Есть тут те, кто сталкивался с подобным на работе? Платили вовремя или тоже приходилось выбивать свои деньги? Присылайте нам новости через @VTPnewsbot — и вас услышат! Подписаться на канал Мы в МАХ