TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Жешарте состоялась встреча собственника ООО «Жешартский фанерный комбинат» с работниками предприятия. Собственник заверял, что выплатят зарплаты за декабрь и аванс за январь. Со слов нового директора, коллектив сможет выйти на работу уже в этот вторник. на сайте; источник