TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот так выглядит дорога к Жешартскому фанерному комбинату, по которой сотни людей идут на работу. Они ведь точно идут? По крайней мере, 22 февраля, на встрече собственника и руководства комбинате с сотрудниками было обещано, что в конце февраля трудовой коллектив должен был выйти на работу, а также в планах было запустить производство через неделю. 😊Мы в МАХ | Прислать новость