TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Орле бывшие строители ООО «Уваровская ПМК № 22» комплекса «Судбищенская битва» записали видеообращение к прокурору из-за невыплаты зарплаты за 4 месяца, оставившей семьи без средств к существованию. Им не удалось добиться помощи от губернатора Орловской области. видео; на сайте; источник