Садржај поста
Моя главная ошибка в бизнесе была в том, что после университета я думал, что мне как менеджеру больше нечему учиться - дальше только опытным путем. И с этим убеждением я создал 3 компании: AutoAx, Apple Service и Loft Masters. Каждая из них быстро выходила на окупаемость, но рост каждой быстро прекращался и показатели крутились покруг одних и тех же значений. Сейчас понимаю, что основной причиной этого был дефицит образования и общения с другими предпринимателями. Поэтому призываю всех руководителей и предпринимателей заниматься не только самообразованием, но и посещать образовательный программы и вступать в бизнес-сообщества. На следующей неделе (📍29 октября в 10:00) планирую посетить офлайн встречу для руководителей в Петербурге «Зачем компании внутренний предприниматель», от бизнес-школы "АМИ". Если кто-нибудь из вас хочет составить компанию, то присоединяйтесь. 🤝 Подробнее о встреча https://t.me/ami_school/1645 #коучинг_предпринимателей#Коучинг_руководителей