Садржај поста
📚 Зачем мужчинам читать «Зелёный свет» Мэтью Макконахи? Когда я впервые смотрел «Джентльмены», у меня были мурашки от харизмы героя Макконахи. Позже я наткнулся на его автобиографию «Зелёный свет» — книгу, которая неожиданно стала одной из самых мужских и честных книг о жизни, которые я держал в руках. Это не история про славу. Это история про мужчину в поиске себя. Про тех, кто: • ищет смелость для первого шага • пытается понять, куда идти дальше • спрашивает себя: «а зачем вообще жениться?» (последний вопрос был и моим личным узлом). Не буду спойлерить, но для меня эта книга стала укреплением моей уверенности в том, что я иду правильным для себя путем. Надеюсь, вы тоже найдете для себя ее полезной и вы увидите свой “Зеленый свет” и начнете движение. 🤔В чем смысл чтения биографий? Смысл совсем не в «интересных историях». Это один из самых простых способов быстро “загрузить” в себя чужую мудрость, опыт и стратегии, которые человек накапливал десятилетиями. ✒️Чьи автобиографии произвели на вас впечатление? Напишите в комментариях #библиотека_лидера