TGINSIGHT CHAT
РАНДОМ ДЕНС У ХОНДЭ (Среда с 18:00. Суббота с 15:00)
@hongdaerandom
Humor and entertainmentКаждую среду и субботу) Спартаковская пл., 16/15 строение 5, Москва. м. Бауманская (5 минут) Мероприятие https://vk.com/randommsk Беседка https://t.me/+VkoyGpibYGdmN2Ni Кофейня https://t.me/hongdaekpopcafe
Недавни постови
Страница 10 од 85 · 1,010 постова
Објављено 25. јан
задержим рандом на 15 минут
Објављено 25. јан
кого ждать сегодня??
Објављено 25. јан
Очень прошу соблюдать все правила второго этажа сегодня ВАЖНО‼️ ВХОД НА 2 ЭТАЖ : 100₽ (оплата на кассе) Подходите к бариста и говорите,что вы на рандом,оплачиваете И СОХРАНЯЕТЕ ЧЕК ‼️ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ на втором этаже СМЕНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО! ‼️ • Не мусорить • Не орать • Не топать сильно •НЕ КУРИТЬ🚭 • С собой МОЖНО взять бутылку воды,но ее запрещено пить на 1 ЭТАЖЕ (БЕЗ ЕДЫ) • НА 1 ЭТАЖЕ так же нельзя сидеть за столиками,если вы ничего не заказали в хондэ • на 2 этаже есть вешалка, просьба не оставлять куртки на первом. Всех будем очень ждать!!
Објављено 22. јан
НЕ ФЛУДИТЬ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ 🥹привет всем! кидаем песни на рандом в 📍ВОСКРЕСЕНЬЕ📍 РАНДОМ БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ С 16:00 до 19:00 🔠🔠🔠правила, без соблюдения которых ваши песни не включат в рандом 🤩 • не более 4 песен с человека🐣 • не повторяться !!!!!!!!!!!!🌟 • указывать какую часть вставить (если тайминг, то с ссылкой на ютуб откуда вы его взяли) 💘 Пример: nct 127 - 2 baddies припев (0:50-1:35) + ссылка🌟 • песни принимаются до 15:00 ДНЯ ПЯТНИЦЫ(завтра) 🤩
Објављено 21. јан
Чья красота? Кто забыл?
Објављено 21. јан
Перерыв до 19:50 Кидайте полноценки 😋
Објављено 21. јан
Кто опаздывает? Задержим рандом?
Објављено 21. јан
Очень прошу соблюдать все правила второго этажа сегодня ВАЖНО‼️ ВХОД НА 2 ЭТАЖ : 100₽ (оплата на кассе) Подходите к бариста и говорите,что вы на рандом,оплачиваете И СОХРАНЯЕТЕ ЧЕК ‼️ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ на втором этаже СМЕНКА ОБЯЗАТЕЛЬНО! ‼️ • Не мусорить • Не орать • Не топать сильно •НЕ КУРИТЬ🚭 • С собой МОЖНО взять бутылку воды,но ее запрещено пить на 1 ЭТАЖЕ (БЕЗ ЕДЫ) • НА 1 ЭТАЖЕ так же нельзя сидеть за столиками,если вы ничего не заказали в хондэ • на 2 этаже есть вешалка, просьба не оставлять куртки на первом. Всех будем очень ждать!!
Објављено 19. јан
Привет всем! В эту среду будет рандом!! Поэтому кидаем песни на рандом в СРЕДУ РАНДОМ БУДЕТ В СРЕДУ С 18:00 до 21:00НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ХОНДЭ ❗️❗️❗️правила, без соблюдения которых ваши песни не включат в рандом • не более 8 песен с человека • не повторяться !!!!!!!!!!!! • указывайте пожалуйста ТАЙМИНГ с ССЫЛКОЙ Пример: nct 127 - 2 baddies припев (0:50-1:35) + ссылка (Если есть возможность, то прошу записывать ваши песни через запись экрана) • песни принимаются до 23:00 ВТОРНИКА Чуть позже будет пост про правила поведения на втором этаже,плюсом сколько стоит и где оплачивать Прошу не обижаться если ваш список не войдет в рандом. На то может быть две причины: 1. Вы не придерживались правила написания списков 2. Песен слишком много,и они просто могли не поместиться в рандом
Објављено 18. јан
Всем большое спасибо за рандом 🩷
Објављено 18. јан
10 минут перерыв
Објављено 18. јан
Перерыв 20 минут Кидайте полноценки