TGINSIGHT CHAT
РАНДОМ ДЕНС У ХОНДЭ (Среда с 18:00. Суббота с 15:00)
@hongdaerandom
Humor and entertainmentКаждую среду и субботу) Спартаковская пл., 16/15 строение 5, Москва. м. Бауманская (5 минут) Мероприятие https://vk.com/randommsk Беседка https://t.me/+VkoyGpibYGdmN2Ni Кофейня https://t.me/hongdaekpopcafe
Недавни постови
Страница 9 од 85 · 1,010 постова
Објављено 4. феб
Кто опаздывает,задержать рандом?
Објављено 3. феб
Дорогие друзья!❤️🩹 В четверг с 14 до 19 вы можете прийти поучаствовать в тик токах для Хондэ!💞 🥹будут всякие мемы и чуть-чуть танцев с трендами нужно будет нарядиться, накрасится и в общем выглядеть опрятно😘 для всех пришедших напиточки из меню!😘
Објављено 2. феб
Привет всем! В эту среду будет рандом!! Поэтому кидаем песни на рандом в СРЕДУ РАНДОМ БУДЕТ В СРЕДУ С 18:00 до 21:00НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ХОНДЭ ❗️❗️❗️правила, без соблюдения которых ваши песни не включат в рандом • не более 8 песен с человека • не повторяться !!!!!!!!!!!! • указывайте пожалуйста ТАЙМИНГ с ССЫЛКОЙ Пример: nct 127 - 2 baddies припев (0:50-1:35) + ссылка (Если есть возможность, то прошу записывать ваши песни через запись экрана) • песни принимаются до 23:00 ВТОРНИКА Чуть позже будет пост про правила поведения на втором этаже,плюсом сколько стоит и где оплачивать Прошу не обижаться если ваш список не войдет в рандом. На то может быть две причины: 1. Вы не придерживались правила написания списков 2. Песен слишком много,и они просто могли не поместиться в рандом
Објављено 1. феб
всем пис
Објављено 31. јан
рандом будет проводить- @wsfek💗
Објављено 31. јан
НЕ ФЛУДИТЬ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ 🥹привет всем! кидаем песни на рандом в 📍ВОСКРЕСЕНЬЕ📍 РАНДОМ БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ С 18:00 до 21:00 🔠🔠🔠правила, без соблюдения которых ваши песни не включат в рандом 🤩 • не более 4 песен с человека🐣 • не повторяться !!!!!!!!!!!!🌟 • указывать какую часть вставить (если тайминг, то с ссылкой на ютуб откуда вы его взяли) 💘 Пример: nct 127 - 2 baddies припев (0:50-1:35) + ссылка🌟 • песни принимаются до 21:00 СУББОТЫ (сегодня ) 🤩
Објављено 28. јан
Спасибо за рандом 😘😘😘🩷🩷🩷🩷
Објављено 28. јан
15 минут перерыв Кидайте полноценки
Објављено 26. јан
Привет всем! В эту среду будет рандом!! Поэтому кидаем песни на рандом в СРЕДУ РАНДОМ БУДЕТ В СРЕДУ С 18:00 до 21:00НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ХОНДЭ ❗️❗️❗️правила, без соблюдения которых ваши песни не включат в рандом • не более 8 песен с человека • не повторяться !!!!!!!!!!!! • указывайте пожалуйста ТАЙМИНГ с ССЫЛКОЙ Пример: nct 127 - 2 baddies припев (0:50-1:35) + ссылка (Если есть возможность, то прошу записывать ваши песни через запись экрана) • песни принимаются до 23:00 ВТОРНИКА Чуть позже будет пост про правила поведения на втором этаже,плюсом сколько стоит и где оплачивать Прошу не обижаться если ваш список не войдет в рандом. На то может быть две причины: 1. Вы не придерживались правила написания списков 2. Песен слишком много,и они просто могли не поместиться в рандом
Објављено 25. јан
спасибо за рандооом!!💗💗💗
Објављено 25. јан
перерыв до 18:25 потом рандом
Објављено 25. јан
перерыв до 17:35 кидаем полноценки 🌟