Садржај поста
Об этом никто и нигде не расскажет про AI Если вы пропустили, то вчера мы анонсировали 3х-дневный интенсив по AI, где подготовили концентрат прикладной и базовой инфы по нейронкам и работе с ними. А сегодня, как и в следующие 2 дня, хочу немного объяснить, почему интенсив НЕЛЬЗЯ пропускать. Поверьте, на это есть причины. 💁♂️ Например, ТАКУЮ информацию вам пришлось бы искать и отбирать 10-20 часов, а потом еще проверять на практике: • Как на самом деле работает LLM: next-token prediction, «гипер-автокомплит», почему модель не «знает», а предсказывает • Ограничения и типовые ловушки: галлюцинации в разработке, knowledge cutoff, почему модель может уверенно ошибаться и плохо считать • Токены и деньги: что такое токен, input vs output, почему это влияет на стоимость, streaming и как это связано с качеством ответа • Контекст как главное: из чего он состоит (system/user/history/files), почему «контекст пухнет» и качество падает, как управлять контекстом лучше, чем «prompt engineering» Также мы еще обсудим Tool calling и Агентов. Вот, как думаете, это ВЕСЬ материал за 3 дня? Нет. Это лишь тезисное содержание вебинара. Так что 23 декабря в 19:00 вы получите концентрат опыта и материалов, который сжали до 2-3 часов прикладной информации. И все это вы пропустите, если не зарегистрируетесь на интесив, потому что записей не будет ❗️ 👉Поэтому поспешите занять место на AI-интесиве: https://t.me/hustlers_aibootcamp_bot?start=intensiv