Садржај поста
Мощные 2 дня Интенсива позади и что мы имеем? Насыщенные и наполненные 2 дня материалами про разработку с AI, которые по достоинству оценили участники вебинаров (см скриншоты) 💁♂️ И вчера мы анонсировали набор в AI Буткемп для разработчиков, на который пригласил участников интенсива по самым выгодным условиям. Но почему решил вам еще об этом рассказать? 1️⃣ Вы уже сейчас сможете начать экономить время на своей работе и погрузиться во время Новогодних каникул в материалы курса 2️⃣ Следующий поток будет только весной 3️⃣ В следующем году будет повышение цен на 15% Потому что ЗНАЮ — вы тоже захотите использовать возможность попасть на AI Буткемп для разработчиков Так что приходите сегодня на заключительный день, где рассмотрим кучу практических кейсов для разработчиков с AI. А еще послушать прошлых участников AI Буткемпа, которые поделятся своим мнением о курсе В общем, у вас есть время до 19:00 по МСК, чтобы сделать правильное для себя решение 🔥 ➡️Да, еще хочу успеть на AI Интенсив