Садржај поста
🇪🇸 5 причин, почему я выбрал жить в Барселоне - Путешествия — за пару часов ты уже на Ибице или в Париже, спонтанные уикенды — норма - Гольф — шикарные круглогодичные поля прямо за городом с приятными old money vibes - Покер — часто собираемся с друзьями на домашние турниры и время от времени хожу в казино играть с профи. Часто можно познакомиться с теми, с кем в обычной жизни не сталкиваешься - предпринимателями, владельцами домов на первой линии и просто старички с веселыми историями - Пригороды — уютные, зелёные, с морем и горами всего в 1-1,5 часах езды от Барселоны на поезде. Живёшь как в отпуске круглый год - Community предпринимателей — здесь можно встретить русскоязычных и англоязычных ребят со всего мира, а также хожу на регулярные ужины по вторникам Жду 🔥 если зашло такое комбо