Садржај поста
Выступил на конференции на 600+ человек 🎤 В субботу впервые был спикером на такой масштабной IT-конференции, где рассказывал про свой путь и историю развития школы Interview Hustlers. Волновался, конечно, все-таки в зале было сотни разработчиков. Но потом расслабился, и всё пошло как надо. Подходили ребята со словами: «О господи, это же Макс Аверин», «Максим, мне нравится твой курс, когда же уже следующий поток?» или даже «Моя девушка тебя смотрит!». Когда многие тебя узнают — это было неожиданно и очень приятно. Впервые за 2,5 года вживую встретился с Серёжей, автором наших курсов по Python и по Golang, а также пообщался со своими учениками Python и Golang курсов. Забавно было ощущать, что это все реальные люди, а не просто картинки в Zoom. Многие после курсов уже получили повышение на работе, получили работу на 5k$ на удаленке. В такие моменты понимаешь, что все было не зря и что изначальная цель курсов “что-то менять в жизни людей” реализуется.