TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Я собираюсь как-нибудь написать пост о концепции гибкого ЗОЖ, к которой пришла спустя годы и смену разных подходов. При этом я понимаю, что пищевые привычки или любые другие, касающиеся образа жизни, у всех разные. Если я могу себе позволить однажды запить таблетку магния бокалом просекко, другие об этом не подумают даже на интуитивном уровне — для кого-то это максимально странно. Да и вообще питание, подход к спорту и self-care — это как отпечаток пальца, у всех индивидуальный. Расскажите, к какому подходу относительно ЗОЖ вы пришли к этому моменту времени? Что считаете приемлемым, что — нет, как менялись ваши взгляды на питание, тренировки или даже алкоголь (раньше пил, теперь совсем нет, или наоборот)?