TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Сама себе СЕО
Сама себе СЕО avatar

TGINSIGHT POST

Post #249

@itsmeyourceo

Сама себе СЕО

Прегледи906Број прегледа
Објављено2. јул02.07.2025. 05:57
Садржај

Садржај поста

Уже 3 года на моём телефоне отключены все уведомления За исключением 5 контактов из близкого круга, чьи сообщения и звонки имеют допуск всегда. И знаете… Это ахеренно. У меня значительно снизился уровень тревоги. Когда я захожу в телегу, концентрированно проверяю сообщения и чаты, давая этому время и пространство. Если на работе что-то срочное — все знают, что мне можно позвонить. За все время такие звонки можно пересчитать по пальцам двух рук. И да, я не пропустила ничего суперважного. Никто не пострадал за это время. А если даже и пропустила, то ситуация решается без моего участия. Это частая боль предпринимателя, который думает, что ему надо быть на связи 24/7, иначе все порушится. Нет, не порушится. Более того, команда начнет проявлять больше самостоятельности. Пару недель назад у меня была такая ситуация: мне нужно было отъехать к врачу из офиса на час, а потом вернуться и провести онлайн-день открытых дверей по магистерским программам. В итоге из-за стечения обстоятельств я оказалась в бешеной пробке с выключенным телефоном. Успела ровно к началу трансляции. Команда не отменила мероприятие, не запаниковала, а нашла решение и альтернативу. И очень удивились, когда я всё же ворвалась в эфир :) А вот от чего я пока не могу окончательно отказаться, так это экранное время. Оно опасно растёт из месяца в месяц и, кажется, что если бы у меня были очки Apple, я бы в них спала. Хотя у меня давно внедрена привычка откладывать телефон на встречах и во время еды. В общем, я предлагаю вам попробовать хотя бы на неделю или несколько дней просто отключить все уведомления на телефоне. Можете не опираться на мой опыт, а сделать выводы уже после собственной практики. Думаю, возвращать всё назад вам не захочется.