TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Сама себе СЕО
Сама себе СЕО avatar

TGINSIGHT POST

Post #311

@itsmeyourceo

Сама себе СЕО

Прегледи1,680Број прегледа
Објављено19. сеп19.09.2025. 06:05
Садржај

Садржај поста

Петербург не отпускает. Захотелось поделиться с вами серией фото, которые были сделаны на второй день после знакомства с Лёшей. Я возвращалась из Подписных изданий с пакетом, который был плотно набит книгами, ловила закатное солнце и написала ему: - давай ты сфотографируешь меня в городе? - давай, когда? - прямо сейчас! Это моё «а давай» как проверка на своего человека. Все те, кто когда-то соглашались, заняли место в моей жизни. Я люблю творческих и легких на подъем, открытых и эмпатичных людей. Мне с такими легко, у меня с такими складывается. В этом есть та зона безопасности, которой так часто не хватает. Мы просто гуляли по Петроградке и я попросила Лёшу показать как он меня видит. И это получилось так по-настоящему, что мне хочется оставить это тут на память. Теперь я знаю, у меня на Петроградке есть друг, которому можно написать «а давай» и не бояться что тебя поймут неправильно.