TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Не знаю как вы, но я еле-еле открываю глаза по утрам с погодой, которая подкралась в Москву. Сегодня соскребла себя на коврик и онлайн-тренировку с тренером, но кто знает сколько еще продержусь. Официально ищу у вас помощи и поддержки в советах и рекомендациях - что вы делаете чтобы быть бодрыми и энергичными? А если не получается - как к этому относитесь?