TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Сама себе СЕО
Сама себе СЕО avatar

TGINSIGHT POST

Post #325

@itsmeyourceo

Сама себе СЕО

Прегледи1,750Број прегледа
Објављено16. окт16.10.2025. 06:04
Садржај

Садржај поста

Зимняя система выживания😎 Прочитала все ваши комментарии под последним постом и в очередной раз убедилась насколько у меня крутая аудитория. Забрала парочку советов в свой рацион привычек. На просторах нельзяграма наткнулась на девушку, которая рассказала о системе "зимнего выживания" от зарубежного автора и хочу поделиться ей с вами, потому что ну очень откликается мне и моей системе жизни по спринтам. Первая фаза длится 37 дней — это мягкое послевкусие лета. Солнце ещё не уходит слишком рано, одежда всё ещё красивая, а не слоёная, как капуста. Мы гуляем, фотографируем, пьём тыквенный латте и чуть-чуть романтизируем осень, будто заряжаем батарейки перед длинным сном. Вторая фаза — с 2 ноября по 21 декабря. Почти полсотни дней дисциплины. Время, когда тело и психика просят структуры. Это время, когда мы вырабатываем привычки, когда мы начинаем себя дисциплинировать как солдаты. Спорт, питание, какие-то регулярные привычки — это все, что нам поможет облегчить жизнь и рутину во время очень суровой зимы. То есть добавить в жизнь одни и те же действия, которые вы повторяете, и к которым вы уже сильно привыкли. А также у вас есть четкое расписание и график для этого. Третья фаза - марафон вашей выдержки - с 21 декабря по 8 марта. Она еще и самая длинная, она длится 77 дней. Это время, когда мы обычно вообще в полной спячке, и наши организмы, наши циклы сильно меняются. Ты просыпаешься темно, засыпаешь темно, холод, апатия и бесконечное нежелание что-либо вообще делать. Здесь нам и помогает та самая вторая фаза, где мы уже выстроили четкий распорядок дня, которого мы все время придерживаемся. Плюс ко всему мы добавляем для себя какой-то дофамин. У нас есть дофаминовое расписание, и у нас есть дофаминовое меню. Четвертая фаза — 8 марта, 21 марта. Ну, наверное, самый приятный этап, когда мы вылезаем из спячки наконец. Лучшее время, чтобы опять возродиться. Лучшее время для того, чтобы опять что-то новое внедрять в жизнь, что-то новое пробовать, возможно, менять свой распорядок, возможно, что-то встраивать новое в систему. Потому что, ура, мы пережили эту зиму. Получается, по мнению Габриэль, зима - это не просто какой-то ужасный этап, в который ничего не хочется делать, а это целая система продуктивности и каких-то действий для того, чтобы потом в активный, высокий сезон вам было хорошо.