TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Сама себе СЕО
Сама себе СЕО avatar

TGINSIGHT POST

Post #335

@itsmeyourceo

Сама себе СЕО

Прегледи1,700Број прегледа
Објављено6. нов06.11.2025. 06:05
Садржај

Садржај поста

Как так сложилось, что я не люблю корпоративы. В рамках корпоративной жизни любые вечеринки давались мне сложно. На линейных позициях - тебе надо общаться с кучей людей, с которыми зачастую вас мало что связывает. На руководящих - потому что надо держать лицо. Не напиться перед начальством и не наговорить лишнего. Это в большинстве случаев были большие тусовки, на которых люди мало общались и на которых мне приходилось либо подстраиваться либо уезжать втихаря. Был еще большой период, когда организация таких корпоративных мероприятий была на мне. И я с дрожью вспоминаю все корпоративные мероприятия в it-это было настолько нервно, что после таких выездов я еще недельку приходила в себя. Всё изменилось в момент, когда решения о том, как праздновать, в каком формате и с кем я начала полностью для своих команд принимать сама. Так сначала появились уютные новогодние ужины в штаб-квартире, а сейчас душевные праздники, которые можно организовать с помощью моей любимой подруги Юли. В этом году мы собрались на осенний праздник в доме в поселке художников, делали бюргеры, пели песни, развлекались конкурсами и жарили маршмеллоу у костра. Я уезжала в числе последних. Абсолютно трезвая и абсолютно счастливая. Я пока не полюбила Новый год (об этом будет отдельный пост) и снова сбегаю от традиционного праздника дома в путешествие (как делаю последние пару лет), но точно мои отношения с корпоративными мероприятиями наладились только благодаря Юле, с которой мы прошли путь от организации фестиваля на 50 000 человек, до её собственного проекта по организации мероприятий. В общем, если вы так же как и я не любите организовывать корпоративные вечеринки, советую доверить это профессионалам из @pro_poest Фотки, кстати, оттуда)