TGINSIGHT CHAT
Лиззи Розанова
@lizzyroz
Fashion and beauty• Санкт- Петербург❤️ • Эстетика в каждом дне • Про уют и материнство Сотрудничество💌 @lizzyroza Канал в max: https://max.ru/lizzyroz
Недавни постови
Страница 33 од 84 · 1,006 постова
Објављено 24. дец
Доброе утро♥️
Објављено 23. дец
Картинки выходных ❤️ На фото все так спокойно, но выходные были 💨 В субботу у Ники было выстепление и мы пол дня были на репетициях( покажу во влоге новом). А в воскресенье ходили на день рождение. Еще начали смотреть новый сериал: Укрытие. Ой с первой серии очень интересно. А как прошли ваши выходные? Делитесь фото♥️
Објављено 20. дец
Как же я люблю всю эту новогоднюю суету🎅 Покупка подарков, сладостей. Атмосфера волшебства дома и огоньки повсюду. Я практически закрыла вопрос подарков всем и даже себе😅🙏 Осталось все упаковать🌲
Објављено 19. дец
Новогодний утренник в школе🤍 Очень хотелось бы показать выступление, но на фоне много чужих деток. Покажу только нас❤️ Главный конечно зритель был Тима, хлопал и кричал это моя моя Ника♥️
Објављено 17. дец
Доброе девочки❤️ У нас сегодня пасмурно и прохладно. У Тимки последний день садика и каникулы😅 Мчу за продуктами и докупить детям нг подарки от бабушки♥️ Какие у вас планы на сегодня?
Објављено 16. дец
100% готовность к новогодним праздникам ♥️ Посмотрите, как красиво мое платье сочетается с Никиным платьем❤️ В эту новогоднюю ночь мне захотелось быть максимально нарядными.
Објављено 16. дец
Доброе утро ♥️ Когда меня спрашивают друзья, Лиза что тебе подарить 🎁 я всегда говорю: кружка, пижама, уютные тапки. Мой топ подарков, которым я всегда рада оооочень. Просто обожаю красивые пижамы( сейчас на мне любимая Sevivon). Очень люблю красивые новогодние и не только кружки ☕️. И тапочки домашние❤️ А у вас есть что-то что порадует вас всегда?
Објављено 15. дец
Еще немного фото моих чудесных выходных. Подруга уже прилетела домой в Нидерладны❤️ А я возвращаюсь в привычный ритм жизни. Девочки смотрите как прекрасно смотрится наше платье Sevivon и вот так в повседневном варианте с кедами и свитером. Платье которое можно носить с воротничком нарядным на праздники и просто со свитером, плащем весной♥️ А как прошли ваши выходные, так хочу посмотреть и ваши фото🥹делитесь в комментариях❤️
Објављено 15. дец
Зимний Лимассол. Новогодняя атмосфера в этом году просто невероятная🎅❤️🌲 А я уже готовлю вам новый влог❤️он будет особенный для меня♥️
Објављено 14. дец
Наш Уик-энд💔 Просто что-то невероятное, я даже не верила что это сейчас происходит. Во первых Катя прилетела неожиданно. Буквально неделю назад она просто присылает мне скрин билетов и сообщение: Лиза я лечу к тебе. В четверг вечером мы обнимались, болтали и готовили вместе ужин. В пятницу отвезли детей в школу и садик, а сами гуляли и прошлись по магазинам) А вечером муж остался с детьми, а мы с Катей поехали в отель. Спа, прогулка по ночному Кипру, вкусный кофе и разговоры до 3 ночи💔 Фото в телефоне тысяча😅буду делиться постепенно. Завтра Катя уже улетает) дома ее ждут 3-рое деток между прочим😍
Објављено 13. дец
Про особенный подарок ♥️ для меня и Ники на этот новый год. Украшение Яблочко от яблоньки🍏 Было в моем личном вишлисте еще на прошлый новый год. Что-то очень особенное, красивое, изящное. 2 серебряных яблочка: большое для мамы и маленькое для дочки на зеленом и розовом замшевых шнурочках) Благодаря этой длине можно носить яблочко у сердца, обернуть в несколько раз вокруг шеи как чокер или даже браслет❤️🍏🍏
Објављено 12. дец
Такие вечера, как сегодня запоминаются на всю жизнь точно♥️ Так сложилось, что буквально через несколько месяцев после крестин Ники, наша крестная переехала с семьей в другую страну. И Ника буквально знала ее только по видео звонкам и подаркам, что Катя отправляла ей каждый год❤️ Сегодня мы наконец-то встретились спустя 7 лет♥️Ника от нее не отходила весь вечер🥹