TGINSIGHT CHAT
Лиззи Розанова
@lizzyroz
Fashion and beauty• Санкт- Петербург❤️ • Эстетика в каждом дне • Про уют и материнство Сотрудничество💌 @lizzyroza Канал в max: https://max.ru/lizzyroz
Недавни постови
Страница 35 од 84 · 1,006 постова
Објављено 2. дец
Елку мы всегда наряжаем в первые выходные декабря🌲 Наша добрая традиция🎅так было с мужем и до детей❤️ В этом году гирлянду не стала мотать на каждую ветку, а просто сверху вниз пустила по веткам. На елке 2 гирлядны. Повесила за 10 минут) И мне почему-то не нравится тренд на елку с бантом) А вы уже нарядили елочку, или позже?🍊
Објављено 1. дец
Декабрь🎅 На Кипре стартуют ярмарки, праздники и новогодние спектакли. В эти выходные были в любимом питерском театре Karlsson Haus на Гринче( просто восторг) знаю этот спектакль идет и в СПБ, девочки советую от души❤️ На декабрь у нас много планов и поездок🎅🌲🍊 Ps. Нам приехало платье Sevivon из нашей совместной новогодней коллекции. Оно просто ❤️
Објављено 1. дец
Девочки в Bunny Hill сегодня последний день черной пятницы.
Објављено 1. дец
Утро 1 декабря🤍🎅🌲
Објављено 29. нов
Мой день сегодня❤️ Пробежались с Настей( папиной женой) по магазинам. Черная пятница на Кипре такое себе( Меня гораздо больше порадовала сегодня посылка из СПБ♥️ Купила Тиме машину классную уже под елку, подарок мужу🎅 и маленькие новогодние подарочки детям наших соседей❤️
Објављено 28. нов
Как обычно проходит наш будний вечер дома. В 16-00 Тима просыпается с дневного сна, дети перекусывают и идут гулять с друзьями часа на 2. В 18-00 обычно я иду готовить ужин, а Ника делать урок. До 19 ужинаем всей семьей. Потом дети играют, я занимаюсь своими делами и в 20-00 идем мыться, чистить зубы и в кровать. До 21-00 дети спят. Горячий чай и сериал вдвоем с мужем❤️сейчас смотрим: все совпадения неслучайны. А как проходит ваш вечер расскажите и можно с фото♥️
Објављено 28. нов
Доброе утро❤️ Сегодня захотелось посветлее. Едем гулять потом за Тимкой. На мне любимый свитер Даши♥️
Објављено 27. нов
Такое доброе утро сегодня ❤️ В субботу будем ставить елку🌲А в воскресенье идем в Karlsson haus на Гринча. И очень уже жду на днях посылку из Питера♥️будет много новогодних обзоров🌲🍊🎅
Објављено 26. нов
Зима на Кипре это когда кто-то уже в пуховике, а кто-то еще плавает в море😅 А вообще мне кажется мы адаптировались к теплу и этой зимой нам намного холоднее кажется. Если раньше я считала, что зимой на Кипре достаточно теплого свитера, то сейчас я хочу пуховик купить🎅 На Тиме флисовый костюм GNGA из которого мы не вылезаем вторую зиму.
Објављено 25. нов
🌲🎅Идеи новогодних подарков, когда уже не интересны игрушки или от чего моя Ника пришла бы в восторг. Украшения яблоко от яблоньки. В моем вишлисте с прошлого года. В этом году это будет мой подарок Нике и себе на новый год. Что-то очень особенное для меня и Ники♥️ Пижама Просто милейшая расцветка и очень красивое исполнение. Тк я знакома с качеством бренда, точно могу сказать пижама восторг. Есть и на мам.♥️ Набор феи/зведочки для игр и мероприятий. ✨ У Sevivon просто волшебные разные. Ника такое очень любит и очень еще советую на подарки такие наборы. Есть разные, смотрите на сайте. Набор кондитеря от Liewood. 🍰 Уже спрятан для Ники. Набор просто потрясающий, все настоящее для совместных приготовлений выпечки с детьми. Туфли принцессы.🩰 Давняя мечта Ники, но я пока держусь не покупала. Но вам как идею решила показать. Мольбер. То, что у Ники в письме дед морозу. Ее мечта. ✨ Я рассмотрела кучу разных вариантов и остановилась на мольберте Hape. Бутылка термос Liewood. Для зимних прогулок с какао🎅. У нас такие есть, а вам даю как идею функционального и красивого подарка. ☕️Можно упаковкать в комплекте с вкусным какао/конфетками и уже 1 января пойти гулять с теплым напитком. Ps. Понравились идеи? Я буду благодарна за ваши комментарии и реакции. Взяли что-то на заметку, напишите просто спасибо. Обратная связь тут для меня очень важна♥️у
Објављено 24. нов
Наши выходные в картинках♥️ В субботу гуляли с друзьями, Ника ходила на занятия в театральную студию. Они готовят уже новогодний спектакль🎅🌲 В воскресенье мы ходили на детский день рождения и промерзли до нитки. ❄️13 градусов, за 2 года жизни на Кипре таких холодных дней я не припомню. Достали все самые теплые вещи, что есть у нас тут🌲 📽️За выходные посмотрели два новых фильма: Идельные дни и Сплетение судеб. Оба понравятся далеко не всем, но они с очень грубоким смыслом. Я советую. Завершили выходные вкусной пиццей и просмотром Один дома вместе с соседями💔 А как прошли ваши выходные? Делитесь фото❤️
Објављено 24. нов
Мои дорогие девочки с днем матери вас и вашим мамочек, бабушек! 🤍