TGINSIGHT CHAT
Лиззи Розанова
@lizzyroz
Fashion and beauty• Санкт- Петербург❤️ • Эстетика в каждом дне • Про уют и материнство Сотрудничество💌 @lizzyroza Канал в max: https://max.ru/lizzyroz
Недавни постови
Страница 41 од 84 · 1,006 постова
Објављено 14. сеп
У нас сегодня домашний день. Тимка чуток приболел( Похоже словил что-то в самолетах( Блог забит вопросами, вижу как вам актуальны посты и про детские подарки и про домашние покупки. Начну тогда по порядку. Еще хотела вам всем сказать спасибо за такую активновсть тут💔делать контент в пустоту всегда сложно, а когда я вижу такое количество ваших реакций, комментариев и вопросов) Хочется делать для вас больше интересного и полезного контента. И огромный привет новой аудитории, вас становится все больше. Это💔https://t.me/lizzyrozanova/3730
Објављено 13. сеп
Первые дни дома все в заботах. Школа, садик, быт. Никуся пошла сегодня в школу! Доволная очень. Тимке ждем место в сад, он первый на очереди🙏 очень надеюсь что получим место. Девочки готовлю на след неделю вам несколько классных постов/обзоров. - подарки Тимы на 3 года. Мои рекомендации - обзор вещей для дома, что привезла из Питра - подарки Нике на 8 лет - что брали в полет Тимофею или классные мелочи для 3 лет в подарок. Что выберете первое, о чем?
Објављено 13. сеп
Новый влог. Наши питерские будни. Летим домой.
Објављено 12. сеп
Мы дома. Разбираем вещи и наводим порядок! Так хорошо💔
Објављено 11. сеп
Романтика аэропортов💔 Любите летать? Мы уже в Ереване) ждем рейс на Кипр) пересадка 7 часов у нас🤪
Објављено 10. сеп
Для уюта в нашем доме везу пол чемодана🤍 Новинки от Candlesnude
Објављено 9. сеп
Завтра последний день в Питере💔 Улетаю я счастливая. Уже в октябре прилетит к нам мама) Собираю чемодан и монтирую вам новый влог🤍
Објављено 7. сеп
Любимая дача💔 Какой же в этом году грибной год. Вышел через дорогу собрал корзинку и пошел варить суп) Наслаждаюсь каждым моментом тут🤍 Как проходят ваши выходные? Делитесь фото💔
Објављено 5. сеп
Я доделала почти все дела до отъезда👌 Чекапы детям пройдены🙏 У Тимы сегодня был последний день в садике, попращались до след. лета. Сегодня мчим на дачу на 4 дня🤍Хочу пару дней просто отдохнуть.
Објављено 4. сеп
Наше утро с Никой💔 Гуляли сеголня по тц и делали последние покупочки перед уездом) Очень хотела себе купить новый купальни👌 Завтра мы мчим на дачу до воскресенья, а потом два денька и все✈️ Сегодня ночью на Кипре было землятресение, и такое не хилое! Говорила с папой и друзьями, трясло прилично) дошло и до Пафоса, хотя обычно мы не чувствовали.
Објављено 2. сеп
Девочки привет. Поздравляю всех с началом нового учебного года🙏 Рассказывайте, как прошло ваше утро сегодня и делитесь фото💔 Кто пошел в какой класс или садик? А мы в этом году чуток прогульщики😂В школу выйдем только 13 сентября.
Објављено 1. сеп
Это все Питер🤍