TGINSIGHT CHAT
Лиззи Розанова
@lizzyroz
Fashion and beauty• Санкт- Петербург❤️ • Эстетика в каждом дне • Про уют и материнство Сотрудничество💌 @lizzyroza Канал в max: https://max.ru/lizzyroz
Недавни постови
Страница 76 од 84 · 1,006 постова
Објављено 23. јун
Утро пятницы🤍
Објављено 22. јун
Ловите обзор happy baby❤️
Објављено 22. јун
Девочки всем привет. Вообщем из новостей❤️ Сегодня будет обзор happy baby игрушек. Знаю многие его ждали. Сюда тоже выложу. И еще новость не очень хорошая( Моя поездка в Россию переносится на неопределеннй срок. Рассказала подробнее в инстаграме) Возможность осенью а может и весной.
Објављено 21. јун
Девочки доброе утро❤️ Подскажите может у вас у кого есть купальник Lavarice? Нужен совет по размерам. Помню мне из кто-то из вас советовал и я тогда смотрела мне они не нравились, но на днях увидела на девушке с высокими плавками. Боже как круто он смотрится) Хочу заказать на сайте) но какой брать размер?
Објављено 20. јун
Девочки у моих любимых https://lavivi.ru С 25 числа будет повышение цен на футболочки, что я вам советовала от души🤍 Так что, кто планировал купить успевайте) Качество у них 🔥 и цена👌
Објављено 19. јун
🤍
Објављено 18. јун
Идем сегодня с Никусей в театр🤍 На Буратино😂🫶🏻
Објављено 17. јун
Девочки привет) Кто спрашивал про свитшоты это океан❤️
Објављено 16. јун
🤍
Објављено 15. јун
Итак про мой новый гаджет для лица🥰 Вообще я сейчас занялась теперь лицом по полной. Пока без всяких инъекций и прочего) ничего не колю, но иногда задумываюсь) Делаю массаж и пользуюсь вот такими штуками) Японская щетка от Llskin❤️ Зачем нужна щеточка: ⁃ для глубокого, эффективного и деликатного очищения труднодоступных участков от макияжа и всех типов загрязнений; ⁃ кожа заметно преобразится, станет чище, свежее и ровнее; ⁃ массаж с нагревом снимает напряжение и отечность ⁃ во время массажа улучшается микроциркуляция и цвет лица; ⁃ подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной кожи. Сейчас на нее 30% скидка🔥 https://llskin.ru/massazhery/emi-nude-dlya-lica?utm_source=instagram&utm_medium=stories&utm_campaign=lizzyrozanova Девочки вы ходите к косметологу? Что делаете? Кололи ли что-то? Я вот задумаваюсь лоб сделать) А может и косметолога кто посоветует в спб. И сколько это вообще обычно стоит то😂
Објављено 15. јун
Доброе утро девочки! Хорошего вам всем настроения сегодня❤️ А я снимаю вам классный обзор🫶🏻
Објављено 14. јун
🤍