Садржај поста
Клуб искателей «У Сандры» С вами обновленный “Лухари даймонд голд” и Александрина Елагина. Я наконец придумала, что будет актуальнее, чем прошлое роскошное название. Как оно вам? Спасибо за помощь в поисках названия! Идей было немного, но они натолкнули меня на мысль о месте, о пространстве. Пусть виртуальном, но там, где собираются сообщники по интересам и проводят время с удовольствием. Во-вторых, форма клуба - это про объединение. Практика обществ и салонов стара и разнообразна - действенна и очень важна сегодня. Если вы давно хотели организовать читательский клуб или общество цветоводов, чтобы встречаться с приятелями лично - самое время. Чтобы обсуждать не только книги и цветы (может, еще разные другие полезные дела). Где-то в параллельной вселенной (а может быть, в будущем), у меня есть кафе и мебельная мастерская на берегу океана. И там, “У Сандры” собираются люди, чтобы выпить чашечку кофе или чего покрепче, подумать об интересном, обсудить вопросы. Посплетничать! А я - гостеприимная распорядительница порядков, как и всегда по жизни)) Мне нравится организовывать разнообразный движ. И мне нравилась жизнь, где люди спонтанно заходили ко мне в гости вечером, кто-то так знакомился, вместе что-то делал, и так далее. Так что в какой-то степени я тоже воссоздаю свою зону комфорта) Пока - так. Почему искатели? Потому что главным я вижу - любопытство, открытость, критическое мышление. Искатели - те, кто ищет смыслы, идеи, логики и решения. Те, кто формулируют вопросы к реальности и ищут на них ответы. Так что - добро пожаловать в клуб! На что есть сегодня настроение?)