TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Кажется, мы попали во временную петлю. Смотрю по вечерам "Альфа", который начал выходить в 1986 году. В третьей серии он звонит президенту США, призывая избавиться от атомного оружия. Потом на дебатах цитируют Джо Байдена. Далее в одной из серий - шутка про Трампа. Такое ощущение, что в игре на чьей-то консоли неправильно установилось обновление, возник баг, и все откатилось снова в восьмидесятые в хьюманах, а локации остались современными. Что там было в 1986-1987? Чего ждать нам дальше?