TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мадам Сандра пишет…
Мадам Сандра пишет… avatar

TGINSIGHT POST

Post #1540

@madamesandrawriting

Мадам Сандра пишет…

Прегледи243Број прегледа
Објављено8. нов08.11.2022. 14:29
Садржај

Садржај поста

Будущее видеоблога Я еще раз благодарю вас, мои дорогие искатели. Вы подарили мне на др 8 тыс. рублей. Я считаю, что это супер: камера, которая нужна для видеоблога, стоит 30 тыс. А это значит, что я собрала почти треть. А это значит, что осталось всего 22 тыс. А это, считайте, пара праздников, или почти всего ничего! Поддержать меня можно и без праздника в любое время. А пока коплю, докручиваю концепт и пишу сценарии. Рабочее название: «Саша рушит все». Многообещающе?)