TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Мадам Сандра пишет…
Мадам Сандра пишет… avatar

TGINSIGHT POST

Post #1594

@madamesandrawriting

Мадам Сандра пишет…

Прегледи219Број прегледа
Објављено19. дец19.12.2022. 15:24
Садржај

Садржај поста

Любовь во время воблы Какой историей любви вы можете поделиться в одном посте? Расскажите свою историю В самые темные времена важно сохранять свет. А что сильнее всего? Что дает силы? Что заставляет верить, что еще не все потеряно? Любовь. По крайней мере, я вижу это, оборачиваясь по сторонам. И поэтому я решила запустить рубрику с историями. Расскажите мне историю любви из своей жизни — счастливую или грустную, смешную или душераздирающую, романтическую или дружескую, про любовь к родителям или детям, к животным или предметам — запечатлевшую момент или всю жизнь — но не более чем в ста словах. Для примера можно посмотреть формат NYT, которым я вдохновлялась. Или вот тут — перевод нескольких историй. Отправить свою историю можно электронной версии Платона (это бот, названный в честь кота, да-да! а если не работает - пишите!). Хоть текстом (это лучше), хоть голосовым сообщением. История должны быть правдивой, неопубликованной и короткой — примерно такой длины, как этот абзац. А если моя история…«нетрадиционна»? Такая засада: мне вообще все равно, зато государству российскому — нет. Так как я еще нахожусь (и планирую оставаться) в России, то имена в сообщениях я буду скрывать до первой буквы и ставить множественные окончания. А можно ли опубликовать анонимно? Да, можно. Говорить как можно громче о любви, милосердии и доброте — вот моя форма сопротивления. Много людей не утратили способность чувствовать, и я уверена - в этом и есть свет, от которого кровь становится сильнее, чем сталь. Пока я настроена публиковать историю в неделю под тегом #lovevobla, а дальше — как пойдет. Если историй будет много — что-нибудь придумаем)