TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Умер Павловский. Каждый раз, когда он заходил в «Клуб», у меня был праздник. Разговаривали с ним про разное — и про книжки. В прошлом году после лекции он забрал из книжного чёрный альбом про «Апокалипсис» Дюрера. Такие вот обрывки. Но Глеб Олегович — человек, который оказал на меня влияние. На то, как думать. Он — точно в первой пятерке. Возможно, даже тройке. Многие концепции — например «слабых», легли в основу и моих размышлений. И даже в такой малости чувствую себя осиротевшей. Больше ничего не напишет, не скажет — и не подумать, и не обсудить. Мои соболезнования всем. А вот — последний большой разговор, который лежал у нас, ждал своего часа и апрува, и вот. Фото: Саша Салман