TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Садржај
Садржај поста
Пересматривала тут "Благие знамения" по роману Терри Пратчетта и Нила Геймана. Отличный, кстати, сериал: ангел и демон сговариваются против своих канцелярий, чтобы не допустить конец света. Дальше спойлеры, аккуратно. И вот, значит, четыре всадника апокалипсиса - Смерть, Война, Голод и Загрязнение (вместо Мора, оно вышло на пенсию) приезжают на американскую военную базу в Британии, и намереваются начать третью мировую, запустив баллистические ракеты - одновременно все по всем. Сцена: российский корабль, военные мечутся, командир спрашивает - что происходит? Солдат: у нас война! Командир: с Украиной? Солдат: нет, со всеми! Сериал вышел в 2019 году. Шутка больше не смешная и даже не банальная.