Садржај поста
⬆️ проголосуйте, пожалуйста! Это поможет мне определиться — о чем стоит писать, а о чем могу просто побухтеть кому-то из друзей в голосовом)) Раньше я разбирала расследования. Сейчас порой хочется (особенно глядя на неоправданный хайп) - но преимущественно интересное. Я много читаю, в основном - на английском, поэтому всегда есть чем поделиться. Про истории - ну, если вы давно тут или знаете меня, то в курсе, что я одержима сказками, конструированием историй и размышлениями как это делается. Кроме того, лучшие журналисты, которых я знаю, учились режиссуре или сценарному мастерству (это кроме крепкой гуманитарной базы), и я верю, что умение обращаться со структурой истории в архетипическом смысле - это 70% успеха. Может, что-то еще? Пишите в комментариях, о чем бы вам хотелось тут говорить 😉