Садржај поста
Писательской мастерской на ЛШ быть! Сегодня просто день хороших новостей: во-первых, пришли заявочки на мастер-класс по сторителлингу. Ужасно радуюсь каждой, а еще - словам поддержки от друзей, знакомых и порой - очень неожиданных людей. Во-вторых, писательская мастерская открыта на ЛШ этим летом, и набор уже стартовал! Всю инфу можно посмотреть на сайте, там же - подать заявку. Чтобы вы понимали: даже Екатерина Михайловна Шульман (которую Минюст признал год назад иноагентом) отлайкала мой пост об этом. Мелочь, а очень приятно! PS Не думайте, что я переусердствую с эмоциями: я и правда не балована поддержкой моих начинаний, а оба дела для меня как цветочки, которые я стараюсь взрастить, чтобы послезавтра была красота, и другие также созидали со мной. Поэтому каждое слово меня так воодушевляет)